C.CHRETIEN (XIXè-Xxème) « Vase de dahlias », huile

C.CHRETIEN (XIXè-Xxème) « Vase de dahlias », huile sur toile, vers 1920, signée bas gauche, 46 x 55 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 235