C.COPPIN (orfèvre à Marseille à partir de 1798) –

C.COPPIN (orfèvre à Marseille à partir de 1798) – Dé à coudre et étui à aiguilles en or, poinçon tête d’aigle, poids 8,40 grs (poinçon losangique « CC » avec une cuillère)

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 234