C.JULLIEN (XIXè-Xxè) « Le chien et les poussins »,

C.JULLIEN (XIXè-Xxè) « Le chien et les poussins », huile sur toile, fin XIXème, signée bas droite, 16 x 21,5 cm (2 infimes trous dans la toile)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 233