C.KERFRIDEN (Xxème) « Echouage », gravure à

C.KERFRIDEN (Xxème) « Echouage », gravure à l’eau-forte, épreuve d’artiste, signée bas gauche, 10,5 x 15,5 cm (accidents au cadre)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 226