« Cacatoès », sujet en céramique blanche, H 31 cm ;

« Cacatoès », sujet en céramique blanche, H 31 cm ; on y joint 6 sujets oiseaux en porcelaine, 3 petits plateaux russes à décor floral polychrome sur fond noir, 4 timbales en métal argenté dont une Ercuis, un passe-thé en métal argenté, une coupelle en céramique et un coffret rectangulaire en loupe

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 155