Cache pot ancien en faïence fine à décor floral

Cache pot ancien en faïence fine à décor floral polychrome sur fond ivoire, H 20 cm

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 475