Cache pot en barbotine à décor floral, début

Cache pot en barbotine à décor floral, début Xxème, (fêle et fêles de fond), H 18,5 cm, diam. 21,5 cm

SAMEDI 12 OCTOBRE - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 464