Cachet ancien en argent, poinçon minerve, à décor

Cachet ancien en argent, poinçon minerve, à décor de fleurs et nœuds de ruban. Poids brut 13,60 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 41