Cadre de style néo gothique en bronze doré,

Cadre de style néo gothique en bronze doré, rehaussé de 4 cabochons rouges en verre, époque XIXème, 38 x 27 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 25