Cadre d’époque Nap III en bois noirci et doré, dim

Cadre d’époque Nap III en bois noirci et doré, dim. Intérieures: 44×34 cm, dim. Ext. 70,35 x 60 cm (un petit accident)

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 177