Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles

Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d’acanthe, époque XIXème. Dimensions intérieures : 25 x 34 cm ; dimensions extérieures : 49 x 57 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 12