Cadre en bois sculpté néo-breton à décor

Cadre en bois sculpté néo-breton à décor d’hermines et fleurs de lys. Au centre, une impression sur tissu à thème celtique. Format int. 40 x 62 cm, ext. 60 x 80 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 65