Caisse de montres diverses en l’état, sans

Caisse de montres diverses en l’état, sans garantie de fonctionnement ; on y joint un ancien briquet électrique WIT et un coffret publicitaire TEM en faïence polychrome (éclats recollés)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 8 / 10 €

Numéro d'ordre : 445