Calotte en drap et velours noir brodé, pays

Calotte en drap et velours noir brodé, pays bigouden ; on y joint un ruban à décor de fleurs polychromes sur fond noir et un élément brodé or sur fond de velours noir

COSTUMES

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : COSTUMES

Numéro d'ordre : 459