Camille HILAIRE (1916-2004) « Femme au miroir »,

Camille HILAIRE (1916-2004) « Femme au miroir », lithographie dans les tons bleus, sur papier Japon, signée bas droite, tirage 19/150, 76 x 54 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 190