Camille HILAIRE (1916-2004) « Nu au miroir »,

Camille HILAIRE (1916-2004) « Nu au miroir », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas droite, 44 x 32 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 191