Camille HILAIRE (1916-2004) « Paysage au pont

Camille HILAIRE (1916-2004) « Paysage au pont japonais », lithographie en couleurs, épreuve d’artiste, signée bas droite avec envoi, 69,5 x 49,5 cm (encadrée 95 x 75 cm)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 67