Camille HILAIRE (1916-2004) « Pommiers en fleurs »,

Camille HILAIRE (1916-2004) « Pommiers en fleurs », lithographie en couleurs,sur papier Japon, tirage numéroté 38/125, signée bas droite, 56 x 76 cm (encadrée ; avec son certificat)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 237