Camille HILAIRE (1916-2004) « Promenade au bois »,

Camille HILAIRE (1916-2004) « Promenade au bois », lithographie en couleurs sur papier Japon, signée bas droite, tirage 115/125, 52 x 71,5 cm (encadrée 71,5 x 89 cm)

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 75