Camille MARTIN (1861-1898) « Une parisienne au

Camille MARTIN (1861-1898) « Une parisienne au cabaret », huile sur toile, signée bas droite, 40 x 27 cm (qq craquelures, restauration, rentoilée)

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 61