Camille MONOT (orfèvre à Paris à partir de 1895) –

Camille MONOT (orfèvre à Paris à partir de 1895) – Anneau de serviette en argent, poinçon minerve, à décor de roseaux et de rocailles. Poids 39,90 grs

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 64