Canapé en bois sculpté à décor d’un nœud de ruban

Canapé en bois sculpté à décor d’un nœud de ruban et joncs noués, recouvert d’un tissu fleuri. L 175 x P 71,5 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 542