Canapé XIXème à dossier mouvementé, sculpté de

Canapé XIXème à dossier mouvementé, sculpté de fleurs et mouluré, recouvert d’un tissu couleur rouille. H du dossier 95 cm x L 180 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 334