Canne XIXème à pommeau argent (non poinçonné) à

Canne XIXème à pommeau argent (non poinçonné) à décor asiatique, L 86,5 cm

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 14