CANTON fin XIXème – Assiette en porcelaine

CANTON fin XIXème – Assiette en porcelaine polychrome à décor de scènes animées, fleurs et oiseaux, diam. 24,5 cm ; on y joint un coffret rond en carton bouilli à décor asiatique, diam. 11,5 cm et une boîte à confiseries ancienne en carton à décor d’un paysage asiatique, L 33 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 535