CANTON fin XIXème – Deux assiettes en porcelaine

CANTON fin XIXème – Deux assiettes en porcelaine polychrome à dominante de jaune et à décor de scène animée, fleurs et fruits. Diam. 20,5 cm (égrisure sur l’une)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 335