CANTON fin XIXème – Deux assiettes en porcelaine

CANTON fin XIXème – Deux assiettes en porcelaine polychrome à décor de scènes de personnages, papillons et fleurs. Diam. 20 cm (éclat en bordure sur les 2 et petites usures au décor sur l’une)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 334