CANTON Fin XIXème – Paire de vases en porcelaine

CANTON Fin XIXème – Paire de vases en porcelaine polychrome et or à décor de scènes animées, oiseaux, papillons et fleurs. H 30 cm (accident avec recollage au col sur l’un)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 393