CANTON fin XIXème – Trois assiettes en porcelaine

CANTON fin XIXème – Trois assiettes en porcelaine polychrome à dominante de bleu et de rose et à décor de scènes animées et fleurs. Diam. 20,5 cm environ (égrisures sur l’une)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 336