CANTON XXème – Petit plat creux carré en

CANTON XXème – Petit plat creux carré en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de papillons, 22,5 x 22,5 cm

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 473