CANTON XXème – Petit plat creux en porcelaine à

CANTON XXème – Petit plat creux en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de papillons, 27 x 26 cm (petit défaut en bordure)

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 472