CAPODIMONTE – Femme à sa coiffeuse, sujet en

CAPODIMONTE – Femme à sa coiffeuse, sujet en porcelaine polychrome, or et tulle, H 17 x L 15 cm (petits accidents au tulle à l’arrière du sujet)

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 367