Carafe à liqueur en verre émaillé à décor floral,

Carafe à liqueur en verre émaillé à décor floral, vers 1910/1920, H 29 cm

VERRERIE

Estimation : 15 / 20 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 357