Carafe avec bouchon style Overlay violine et or à

Carafe avec bouchon style Overlay violine et or à décor émaillé de fleurs (léger défaut au col), H 34 cm

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 186