CARIO (Xxe) « Marine », huile sur toile, signée bas

CARIO (Xxe) « Marine », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 33 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 231