CARIO (Xxème) « Bretonne au puits dans la cour de

CARIO (Xxème) « Bretonne au puits dans la cour de ferme », huile sur toile, signée bas droite, 24 x 33 cm (enfoncement sur la toile)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 249