Carl NYS (1858-?) – Ecole Belge – « Nymphe au

Carl NYS (1858-?) – Ecole Belge – « Nymphe au voile », huile sur panneau, signée bas gauche, 41 x 27 cm

HUILES, PEINTURE

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 120 / 150 €

Catégories : HUILES, PEINTURE

Numéro d'ordre : 180

Passer un ordre d'achat

Posez une question