Carl NYS (1858-?) – Ecole Belge – « Nymphe au

Carl NYS (1858-?) – Ecole Belge – « Nymphe au buste », huile sur panneau, signée bas droite, 35 x 26,5 cm

HUILES

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 200 / 300 €

Catégories : HUILES

Numéro d'ordre : 81