Carol FARMER (Xxème « Roses et hortensias », huile

Carol FARMER (Xxème « Roses et hortensias », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 46 cm, dans un cadre doré à large bordure

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 276