CAROLEM (XXe) « Capucines », huile sur toile, signée

CAROLEM (XXe) « Capucines », huile sur toile, signée bas droite, 41 x 27 cm, encadrée

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 340