CARRERA Y CARRERA – Collier en or jaune avec motif

CARRERA Y CARRERA – Collier en or jaune avec motif en pendentif en forme de main sertie d’une petite émeraude navette et d’une grappe de petites perles. Poids brut 7,20 grs (prix achat 1600 euros)

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 397