Carrosse en porcelaine polychrome et or. H 30 x L

Carrosse en porcelaine polychrome et or. H 30 x L 42 x P 24 cm (petits accidents au tulle de la robe et aux rênes)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 357