Cartel en bronze, métal repoussé et vernis Martin

Cartel en bronze, métal repoussé et vernis Martin à décor de roses, avec son cul de lampe, époque milieu XVIIIème. Mouvement à fil avec son balancier. H 92 cm (qq usures au décor et qq petits accidents, manque la cloche).

Estimation : 450 / 600 €

Numéro d'ordre : 41