CARTIER – Bague en or Panthère Vedra, boule sertie

CARTIER – Bague en or Panthère Vedra, boule sertie de diamants, yeux sertis de petites émeraudes. Signée et numérotée, avec écrin d’origine et certificat. Poids brut 17,50 grs. TDD 53

Estimation : 5000 / 7000 €

Numéro d'ordre : 190