CARTIER – Bracelet « Love » en or jaune 750ème,

CARTIER – Bracelet « Love » en or jaune 750ème, signé et numéroté. Poids 29,50 grs (sans son tournevis)

Estimation : 1900 / 2000 €

Numéro d'ordre : 165