CASSIN (Xxème) « Nature morte à la coupe de

CASSIN (Xxème) « Nature morte à la coupe de fruits », aquarelle, signée bas gauche, 36 x 49 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 358