Catherine BILLY – Petite plaque en émaux à décor

Catherine BILLY – Petite plaque en émaux à décor d’oiseau branché et fleurs, signée, 8 x 6,5 cm ; on y joint 3 petits encadrements à vue ronde en laiton et velours rouge à décor d’une femme à l’antique et d’un putto figurant les 4 saisons (manque un). Diam. 10 cm

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 239