CATTON (Xxème) « Clowns musiciens », huile sur

CATTON (Xxème) « Clowns musiciens », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, 55 x 45 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 137