CATTON (Xxème) « Nature morte à la boîte de

CATTON (Xxème) « Nature morte à la boîte de peinture », huile sur panneau d’isorel, signée bas gauche, 45 x 38 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 136