CAVE A LIQUEUR Napoléon III en bois noirci,

CAVE A LIQUEUR Napoléon III en bois noirci, marqueterie et filets de laiton, comprenant 4 carafes avec bouchon et 16 verres en cristal gravé (3 verres avec petits accidents). H 27,5 x L 34 x P 25,5 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 229